[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » Пляжная одежда и высокая мода (Пляжная одежда и высокая мода)
Пляжная одежда и высокая мода
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 14:34 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Чем меньше деталь одежды, тем тщательнее ее нужно выбирать - в этой мысли сходятся практически все известные модельеры, поэтому купальники занимают свое почетное место в мире высокой моды. Их представляют самые различные дома мод в своих коллекциях, что неудивительно, ведь несколько маленьких кусочков ткани могут превратить женщину в настоящую королеву пляжа, а могут испортить фигуру, настроение и отношения с окружающими.

Что диктует нам высокая мода нового пляжного сезона? Разумеется, романтичность и женственность, как и в большинстве коллекций весна-лето 2008. Так, Michael Korsпредлагает нам многочисленные драпировки, Anna Sui разнообразные оборочки, Nina Donis, Givenchi и Celine украшают нас на пляжу или в бассейне воланами, а Versache и Christian Dior добавляют цветочки, вышивки, «детские» аппликации и милые кружавчики. При этом Leonard предлагает растительные и цветочные мотивы, не менее близкие душе романтичных натур.

Кружева, инфантильные мотивы и яркие расцветки представила в своей коллекции купальников и Leonisa в Мехико-Сити на Мексиканской неделе моды. Ее вес±лы цветочки, разноцветная клеточка, яркие бусинки и веселые принты самых разнообразных расцветок обещают сделать это лето ярким и незабываемым. Не менее яркие цвета и веселые оборочки представили на Австралийской неделе моды в Сиднее One Teaspoon и Hotel Bondi Swim. И если первый модельер хоть иногда отклонялся от «детской моды», то второй сделал акцент не только на детском цвете, но и на самой форме пляжной одежды.

Отступила от линии инфантилизма в пляжной моде компания «Mango», выпустив строгие купальники для взрослых девушек. При этом в рекламной компании снялась 42-летняя Лиз Херли, чтобы не напоминать о творящемся на подиуме «детском беспределе». Правда, раскрасить это лето в яркие цвета дизайнеры «Mango» не постеснялись - здесь можно найти купальники на любой выбор. Если же вам, как и компании «Mango», не хочется ударяться в детство, но вместо розового и бирюзового вы предпочитаете монохромную классику, то стоит обратить внимание на черно-белую геометрию Max Mara, Michael Kors, Sportmax и лондонскую компанию Agent Provocateur, представившую свою коллекцию купальников в стиле 50-х годов. Впрочем, последняя компания не постеснялась использовать рюшечки, но ведь это всего лишь дань моде середины прошлого века.

Несмотря на то, что некоторые модельеры (например, Antonio Berardi, Sonia Rykiel и Christian Dior) минимизировали бикини, а Stella Mccartney вообще предложила одеться в тонкую сеточку, не оставляющую никакого простора воображению, основная тенденция купальников нового сезона - это занижение линии плавок. Притом, что стринги практически канули в лету, высокие ягодицы подчеркиваются трусиками «кюлот», а не слишком выпуклые формы становятся зрительно более упругими и высокими благодаря новым полуоткрытым плавкам, слегка вынутым сверху.

Если же говорить о верхней части купальника, то в сезоне 2008 года возвращается жесткая чашечка в самых разных своих вариациях. Она корректирует грудь, сдвигает ее, приподнимает, зрительно увеличивает и в контрасте с детскими рисунками подчеркивает, что перед вами все-таки взрослая и правильно сформировавшаяся сексапильная девушка. При этом лидирующее место, разумеется, занимают модели с чашкой «push-up», уже давно ставшей символом женской сексуальной груди.

Разумеется, никогда не уйдут с подиумов высокой моды и закрытые купальники, которые в этом году отличаются яркой индивидуальностью. В последнее время становится модным заботиться о своем здоровье, а значит оберегать свою кожу от рака, поэтому, вполне вероятно, в будущем году, закрытые купальники будут еще больше покорять подиумы. Ну а на данный момент, нас радует Missoni своими шнуровками, а Nina Donis и Michael Kors ассиметричным кроем. Также приятна необычная отделка или интересные детали: Missoni представляет вязанные мотивы, Celine - плетенные, а Stella Mccartney - сетчатые вставки (в тех немногих закрытых моделях, которые она создала для этого пляжного сезона). Как видите, лето 2008 года - это огромнейший выбор моделей, среди которых можно найти не только такие, которые вам понравятся, но и те, что смогут скрыть недостатки любой фигуры.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » Пляжная одежда и высокая мода (Пляжная одежда и высокая мода)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: