[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » В чем ходить дома? (В чем ходить дома?)
В чем ходить дома?
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 14:25 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
У каждой девушки есть различная одежда для разных случаев – рабочая, праздничная и вечерняя, домашняя. Часто в разряд домашней одежды попадают вещи, которые выцвели, растянулись, вышли из моды, продырявились… Не руководствуйтесь тем, что дома вас никто не увидит, и можно одеваться, как вздумается и надевать такие вещи! В любых обстоятельствах девушка должна оставаться девушкой, красивой и привлекательной.

Для того чтобы этого достичь, советуем приобрести несколько комплектов одежды специально для дома. Выбирайте одежду красивую, удобную, аккуратную, такую, чтобы можно было предстать перед гостями или выйти на улицу в магазин. Что может включать в себя домашняя одежда:

Костюм-пижама. Можно выбрать домашний костюм из кофты и брюк, различного материала: хлопок, джерси, флис, полиэстер. Для дома подойдут костюмы спортивного стиля. Пижама для сна в свою очередь может быть изготовлена из шифона, состоять из топа и брюк: выглядит очень женственно.

Халат. Приталенный элегантный халатик из полиэстера или трикотажа подойдет для носки дома. Даже если вы не любите халаты, то он вам все равно пригодится после ванны утром и вечером. Предпочтительны махровые хлопковые халаты и из микрофазера.

Сорочка. Также вам необходима одежда для сна. Это могут быть и пижамы, но мы остановимся на сорочке. Она может быть с длинным рукавом из хлопка и вискозы, довольно длинной, чтобы ночью было тепло и комфортно спать. Или же она будет короткой, на бретелях, из шифона, сатина или полиэстера, игривой и сексуальной, тогда, если вы живете не одни, вам будет не до сна. wink

Домашняя обувь. Важно не разрушить созданный образ несуразными, неправильно подобранными тапочками. Предлагаем вам обратить внимание на такие необычные, но изящные балетки для дома. Они могут быть махровыми или из джерси.

При выборе одежды руководствуйтесь своим вкусом, и помните, что она должна быть не только красивой, но и уютной и удобной. Девушки, уважайте себя, и не позволяйте себе ходить дома в обносках!


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » В чем ходить дома? (В чем ходить дома?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: