[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » серіали » Анатомія Грей » Биография Элен Помпео (Биография Элен Помпео)
Биография Элен Помпео
натуся-галюсяДата: Субота, 10/02/20, 18:44 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Эллен Помпео (исполнительница роли Меридит Грей)родилась 10 ноября 1969 года в Эверетте, Штате Массачусетс, США
Детство провела в пригороде Бостона со своим отцом и пятью братьями. (т.к её мать умерла когда Элеен было всего 4 года).
Позднее она переехала в Нью-Йорк, а затем в Майами, где работала официанткой. В 1996, к ней подошёл рекламный агент с предложение участвовать в рекламе таких компаний как «Citibank» и «L'Oreal». Элен согласилась. После этого последовали маленькие и легко забывающиеся роли в кино. 2001 году она переехала в Лос-Анджелес в надежде улучшить свою карьеру.
В 2002 состоялся её дебют в большом кино - она сыграла в фильме «Moonlight Mile». Но это не принесло желаемых результатов.
Эллен не стала отчаиваться и сыграла ещё в нескольких фильмах «Daredevil», «Old School» которые принесли ей успех.
В 2005 она сыграла роль в фильме «Life of the Party» , а затем в сериале «Grey's Anatomy» в котором снимается до сих пор.
В общем послужном списке актрисы роли в таких фильмах и сериалах как «8 1/2 x 11», «Coming Soon», «Strangers with Candy», «Eventual Wife», «Law & Order», «Get Real», «In the Weeds», «Strong Medicine», «The Job», «Catch Me If You Can», «Undermind», «Nobody's Perfect», «"Friends», «Art Heist», и др.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » серіали » Анатомія Грей » Биография Элен Помпео (Биография Элен Помпео)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: