[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Алису Тарабарову выбросили из летящего самолета (Алису Тарабарову выбросили из летящего самолета)
Алису Тарабарову выбросили из летящего самолета
натуся-галюсяДата: П`ятниця, 09/11/20, 10:58 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Участница группы REAL O Алиса Тарабарова незабываемо отпраздновала свой День рождения. Впервые в жизни певице представился случай подняться в воздух на высоту 4 200 метров и прыгнуть с парашютом. «Признаюсь, было страшно, но меня буквально «выкинули» из самолета, - вспоминает Алиса, - так что перед прыжком времени на раздумья прыгать или нет, не было. И я полетела. И это здорово». За смелость Тарабарову наградили сертификатом и значком профессионального парашютиста. Такой незабываемый подарок сделал молодой певице известный композитор Руслан Квинта, который сам много лет увлекается этим экстремальным видом спорта. «Я знаю, что Алиса давно мечтала прыгнуть с парашютом, но все не осмеливалась, - говорит Руслан Квинта. – Я больше ничего не придумал, как осчастливить именинницу дозой адреналина». Девчонки из группы REAL O не смогли скрыть своих эмоций и торжественно заявили, во что бы то ни стало, повторят подвиг Алисы и прыгнут все вместе, да еще и в нарядных платьях. Помимо столь экстравагантного подарка Тарабарова пополнила коллекцию дорогих духов и получила долгожданную дорожную сумку Louis Vuitton.

дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
ГаляДата: П`ятниця, 09/11/20, 15:40 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
shock shock shock shock shock shock sweated sweated sweated
 
натуся-галюсяДата: Неділя, 10/01/10, 19:56 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko surprised surprised surprised surprised surprised surprised

дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
ПуПс_кОтОрИй_уТОнУлДата: Вівторок, 10/02/16, 18:26 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
surprised sad biggrin
 
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Алису Тарабарову выбросили из летящего самолета (Алису Тарабарову выбросили из летящего самолета)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: