[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » про групу » ЛеРа Козлова и Ранетки:-Кто популярней? (ЛеРа Козлова и Ранетки:-Кто популярней?)
ЛеРа Козлова и Ранетки:-Кто популярней?
ПоЗиТифНиЙ-AnGel_КсЮшАДата: П`ятниця, 10/02/19, 21:20 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
ЛеРа Козлова и Ранетки:-Кто популярней?
Лера Козлова — это имя знакомо не понаслышке миллионам фанатов популярной девичьей рок-поп-группы «Ранетки». Лера Козлова — нынче просто ЛеРа — в течение 4-х лет выступала в составе группы «Ранетки» и была если не её сердцем, то красивым звонким голосом — это уж точно. С уходом Леры Козловой из группы «Ранетки» что-то дрогнуло в сердцах многих фанатов этого девичьего коллектива, и дрогнуло не потому, что им просто стало жаль Леру, а потому что сами Ранетки показали себя миру несколько с иной, новой стороны, о которой поклонники и поклонницы Ранеток предпочли бы не только не знать, но даже и не догадываться...

Ведь какой раньше, до ухода Леры Козловой, был у группы Ранетки имидж? Пятеро молодых, но, будем говорить откровенно, далеко не самых красивых и далеко не самых талантливых, но бойких и стремящихся к чему-то девочек, пробили себе путь в жизни — на самую вершину музыкального Олимпа и Славы своим трудом, упорством, сплоченностью — казалось, что дружба Ранеток победит всех и всё!

Предвестником ухода Леры Козловой из Ранеток стали упорные, но неподтвержденные официально, слухи о любовной связи ЛеРы с продюсером Ранеток. На одном из интервью Ранеток Лера Козлова в прошлом году вдруг взяла и расплакалась. Как бы ни с того, ни с чего, но дальнейший ход развития показал, что не все складывалось гладко у Леры Козловой либо с другими участницами-Ранетками, либо с продюсерами Ранеток, либо и с теми,с другими.

Ведь просто так, с бухты-барахты, нормальный человек не будет плакать на интервью с журналистами, а потом не будет с Нового 2009 года заявлять на весь Интернет об своем уходе из Ранеток и о сольной карьере. Значит, не все было так хорошо внутри Ранеток, как этого хотелось бы фанатам.

Разочаровывает в моменте расставания Леры Козловой с Ранетками тот факт, что красиво показанная на телеэкране дружба Ранеток на деле оказалась пустым пшиком: после ухода ЛеРы из Ранеток её бывшие соратницы по музыке вдруг ополчились против неё, начали на неё нападать — мол она и не такая, и не сякая, а мы тут одни самые хорошие и талантливые.

Т.е. с уходом Леры Козловой из Ранеток разбился в пух и прах первый миф о сплоченности девушек и об их настоящей дружбе. Это первая большая ложь в истории Ранеток.

Дальше — больше: слух об интимной связи между продюсером Ранеток и Лерой Козловой и о том, что продюсер якобы приревновал ЛеРу и выгнал её из группы из мести, а потом из мести «наезжал» на нее, заставляя отказаться еще и от сольной карьеры, сольных выступлений, похоже, не совсем слух — что-то тут все-таки не так.

Иначе зачем продюсеры Ранеток писали Лере Козловой официальные письма с угрозами о санкциях за нарушение договора с ними? Зачем тогда они рассылали по концертным залам письма с обвинениями ЛеРы в мошенничестве — использовании доброго имени Ранеток ЛеРою в своих корыстных целях?

Почему продюсеры, уж если не смогли создать в поп-группе Ранетки (роком назвать то, что сейчас поют Ранетки, просто язык не поворачивается) нормальный, здоровый микроклимат, то уже ради фанатов группы и сериала Ранетки они могли бы расстаться с Лерой Козловой по-хорошему. Но нет, помимо мифа о дружбе Ранеток, с уходом ЛеРы лопнул еще один миф — о случайном успехе обычных девочек, которого может в принципе (если верить посылу сериала Ранеток) добиться каждый музыкальный коллектив девушек и парней.

Увы, очередное разочарование — группа Ранетки и сериал Ранетки — это очередной конвейер для зарабатывания денег в мире жестокого шоу-бизнеса. И именно этим объясняются ожесточенные нападки бывших продюсеров Леры Козловой на её доброе имя: они обоснованно боялись, что на раскрученном ими брэнде Леры Козловой из Ранеток хорошо заработает кто-то другой.

И они не ошиблись — сейчас у Леры Козловой новый продюсер — группа «Vi Sound Production», свой генеральный директор — Валерий Парамонов, свой продюсер — Гела Романовский, свой композитор и музыкальный продюсер Павел Виноградов, свой саунд-продюсер (звукорежиссер) — Игорь Полудюк, свой PR-директор — Елизавета Андрошина, свой администратор Александра Покровкова и свой концертный директор Анастасия Романовская.

Выиграла или проиграла Лера Козлова от ухода из популярной и хорошо раскрученной музыкальной группы Ранетки? На этот вопрос трудно ответить сейчас.

Но удивляет та злоба, с какой Лена Ранетка нападает на бывшую Леру Ранетку в своих интервью: мол, Лера — не участница Ранеток, и вообще, к нам никакого отношения не имеет. Может быть, других, настоящих участниц группы Ранетки волнует и беспокоит высокий рейтинг ЛеРы экс-Ранетки в Интернете? Тогда из зависть вполне объяснима.

Вот смотрите, если судить по статистике запросов в популярном поисковике Яндекса за июнь месяц 2009 года рейтинг всех, бывших и настоящих Ранеток, таков:

ЛеРа Козлова — 232 761 запросов в месяц;

Аня Руднёва — всего 60 827 запросов в месяц;

Женя Огурцова — самая непопулярная Ранетка — 6 549 запросов;

- Лена Третьякова — самая агрессивная сейчас и явно самая «звездящая» Ранетка — 59 807 запросов за июнь 2009 года;

- Наташа Щелкова — вторая самая непопулярная девушка-Ранетка — всего 8 779 запросов в месяц, возможно, Наташе пора сменить имидж?

- Ну, и Аня Байдавлетова — третье место по непопулярности среди Ранеток — всего 8923 запроса.

Таким образом, из всех экс- и не экс Ранеток — ЛеРа Козлова — самая популярная. Второе место занимает после ЛеРы Аня Руднёва, которая после ухода Леры Козловой тоже подняла голову и начала звездить не по-детски, откровенно борясь с Леной Третьяковой за первое место в коллективе, третье место — Лена Третьякова, четвертое — новенькая Аня Байдавлетова, пятое — Наташа Щелкова и последнее — Женя Огурцова.

На вручении музыкальной премии на МУЗ-TV Аня Руднёва и Лена Третьякова так отчаянно боролись между собой за доступ к микрофону, так яростно оттиснули на задний план несчастную Наташу Щелкову и Аня Байдавлетову, что любому психологу станет ясно, почему Леру Козлову «ушли» из группы Ранеток — там борьба за власть и славу самая настоящая, недетская, а взрослая борьба. А ЛеРе, по всей видимости, уже устала бороться и доказывать другим Ранеткам свою ценность — она просто ушла, по-английски — не прощаясь со своими фанатами.

С уходом ЛеРы Козловой из Ранеток поблекла не только группа, но и сериал Ранетки. Наверное, продюсеры тоже это смекнули — рейтинги-то упали, смотреть голливудские, высосанные из пальца сюжеты в сериале наскучило даже преданным фанатам Ранеток, потому-то продюсеры и вернули ЛеРу в сериал, и даже на словах якобы желают, чтобы она продолжала петь в Ранетках.

Скорее всего группу Ранетки максимум через год постигнет та же участь, что постигла в свое время Глюкозу, Катю Лель, ТаТу, Иванушки International и прочих "звёзд": как только прекратится сериал Ранетки, а его конца, судя по вкрутую закрученным сюжетам, уже недолго осталось ждать, так сразу слава и успех группы Ранеток сойдет на "нет", Ранетки обзаведутся собственными семьями, устроят личную и финансовую жизнь, и уже лет через 5 о них никто не вспомнит...

Но ведь дважды в одну реку не войдешь — ЛеРа Козлова вряд ли ушла бы от Ранеток, вряд ли бы она добровольно отказалась от успеха и славы, если бы её все устраивало в Ранетках. А тот факт, что продюсеры вдруг осознали ценность ЛеРы для Ранеток — её голос, харизму, страстность, еще не означает, что они создали ЛеРе комфортные условия для работы в группе Ранетки...
Самое прикольное, так это то, что когда Лера Козлова «воевала» со своими бывшими продюсерами из Ранеток, за неё не заступилась ни одна Ранетка - ни Лена, ни Аня, ни Женя, ни Наташа, ни новенькая Аня... И только Стас Шмелёв и Дима Тихонов заступились за ЛеРу перед продюсерами Ранеток, не побоялись выступить в защиту Леры Козловой с плакатами «Не ломайте жизнь нашей Лере!» Вот и верь после этого в показную телевизионную дружбу девочек из сериала Ранетки... Ведь друг, он, как говорится, познается в беде.

Так, например, из новостей на сайте Леры Козловой lera.tv следует, что официальной датой сольной карьеры ЛеРы можно считать 4 февраля 2009 года, когда Лера Козлова официально заявила в своем видео ролике на ru.youtube.com, что больше уже никогда не будет Ранеткой и не будет выступать вместе с Ранетками. В тот же день Лера Козлова запустила в мир свою первую, сольную песню «Было или не было».

Желая окончательно порвать с прошлым, ЛеРа Козлова решилась на эксперименты в своей внешности — она сделала на руке татуировку в форме сердца. Первый сольный концерт ЛеРы Козловой прошёл в славном городе Самаре, где её поддержал уже знакомый фанатам Ранеток Стас Шмелёв со своим бойз-бендом «Корона».

Потом у ЛеРы было еще одно выступление в Москве в клубе «Точка», потом — съёмки в модном журнале «Yes! Звёзды» - кстати, в апрельском выпуске журнала «Yes! Звёзды» № 49 в 2009 году ЛеРа Козлова дала подробное интервью о себе, о своей жизни и об истинных причинах ухода из группы Ранетки.

В апреле 2009 года ЛеРе Козловой пришлось непросто — её бывшие продюсеры стали готовить иск в суд с требованием о полном запрете ЛеРе совершать сольную концертную деятельность без их разрешения. А разрешения они, естественно, давать не собирались. Ведь сами же продюсеры Ранеток и выступили с инициативой, чтобы ЛеРа Козлова «ушла» из группы по собственному желанию, а теперь еще и пытались перекрыть ЛеРе воздух по всем каналам.

Однако, к тому моменту ЛеРа Козлова уже была не одна — у неё были защитники — фанаты, поклонники, друзья и просто сочувствующие люди, а также — новые продюсеры, которые морально поддержали ЛеРу в борьбе за свободу и за свои права, за право на свободу творческого самовыражения, и продолжила свой сольный тур в Новосибирске.

Так же в апреле ЛеРа Козлова ответила на множество вопросов своих поклонником специально для газеты «Комсомольская Правда».

Настоящая причина ухода ЛеРы Козловой из Ранеток — это любовь и разлука с некогда любимым человеком.

Из разряда интересных совпадений следующее — ЛеРа Козлова по отчеству — Сергеевна, и все музыканты подобрались у неё с соответствующим отчеством — они тоже Сергеевичи. Вот такое удивительное совпадение.

Кстати, ЛеРа Козлова — вегетарианка, она не ест мясо — жалеет животных. Она вообще — за мир во всем мире, переживает за животных, наверное, через несколько лет станет нашей Анжелиной Джоли в борьбе за права животных и несчастных людей. Кстати, дома у Леры живет две собаки и аж три кошки. И когда у ЛеРы Козловой появится лишний миллион долларов она обязательно его израсходует на создание Фонда Помощи Животным - для защиты природы от людей.

Да и худеет сейчас ЛеРа — она всё больше витаминами и фруктами пробавляется, т.к. на фоне серьёзного стресса со своими бывшими продюсерами из Ранеток она стала стремительно набирать вес. Что касается слухов о том, что ЛеРа Козлова якобы отбила у Ани Руднёвой Стаса Шевелева — он же Стас Шмелёв, он же — Стас Комаров, то это чистая ложь — никого ЛеРа у Ани не отбивала.

Этой весной 2009 года Лера Козлова также успела сняться в фото сессии для журнала «Все Звёзды», а также для журнала «Bravo» она предстала в облике барышни из 50-х годов прошлого столетия. Недавно — 22 июня 2009 года, в день начала Великой Отечественной Войны Лера Козлова посетила с благотворительным, бесплатным концертом вместе с группой «Балабама» с Дмитрием Тихоновым и певицей в стиле r'n'b — подругой ЛеРы Хатуной в подростковой женской колонии для несовершеннолетних оступившихся девочек и девушек.

На осень 2009 года ЛеРа Козлова планирует выпуск своего первого сольного альбома. Кстати, по всей видимости, после пикетов поклонников и фататов ЛеРы Козловой, которые, спасибо им, не побоялись, заступились за девушку, бывшие продюсеры Ранеток вроде бы успокоились и прекратили судебное преследование против ЛеРы Козловой. В результате чего она даже вернулась в сериал Ранетки.

И ЛеРа Козлова просит своих поклонников не обижать Анюту Байдавлетову, т.к. она ни в чем не виновата — просто так произошло, так случилось. И ЛеРа Козлова ушла из группы Ранетки не из-за Нюты Байдавлетовой, а потому что у неё были свои, сами уже знаете какие, причины уйти из группы.

Что касается слухов о беременности Леры Козловой, так не беременная она: просто прикольная девушка по имени Лера Козлова однажды решила приколоться и сфотографировалась с надутым животом... Прикольная шутка обошла весь Интернет и потому все считают ЛеРу беременной. Но это неправда — она не беременная. Просто по жизни большая приколистка.

 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » про групу » ЛеРа Козлова и Ранетки:-Кто популярней? (ЛеРа Козлова и Ранетки:-Кто популярней?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: