[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Форум » Архів сайта !!!!!! » фабрика зірок 3 » Константин Меладзе “раздал” дуэты для следующего концерт (Константин Меладзе “раздал” дуэты для следующего концерт)
Константин Меладзе “раздал” дуэты для следующего концерт
натуся-галюсяДата: Середа, 09/10/28, 12:36 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
В Звездном доме сегодня особенно шумно. Отовсюду доносятся обрывки мелодий, пение “фабрикантов” и слова обсуждения, ведь накануне ребята узнали, кто из звезд будет выступать с ними на следующем гала-концерте.

- Хочу поздравить вас с первым выступлением, должен сказать, это был очень обнадеживающий концерт, - начал Константин Меладзе.

Когда музыкальный продюсер объявил, что Сабрина будет выступать в дуэте с Тимуром Родригесом, среди участников проекта поднялся такой ажиотаж, что ‘фабрикантка” даже не расслышала, о ком идет речь.

- Что-то? – переспросила она.

- Хорошо, я повторю, итак… - улыбнулся Константин. – Песню “Увлечение” Тимур Родригес пел вместе с Ани Лорак. Теперь ты на ее месте!

Эрика, узнав, что Ира Крестинина будет выступать с Джамалой, огорченно поджала губы.

- Я так хотела выступить с ней!

Стас подпрыгнул на месте, узнав, с кем ему предстоит работать на одной сцене во время следующего гала-концерта.

- Стас споет с группой “Алиби”! Думаю, тебе, Стас, эта группа очень подойдет, - сказал продюсер.

Было и несколько спорных моментов во время распределения песен. Так, Настю Плис музыкальный продюсер поставил перед выбором.

- С кем тебе будет удобнее – с певицей Ламой или с группой “Друга ріка”?

Настя задумалась, но вскоре остановилась на динамичной композиции группы “Друга ріка”.

- У нас сложилась сложная ситуация с Андреем Филипповым и Виталиком Чирвой. Есть два артиста – Александр Пономарев и Сергей Лазарев, - озадачил Меладзе ребят.

Вопрос пока повис в воздухе. Как ребята “поделят” между собой артистов – пока неизвестно. Судя по всему, впереди у ребят долгие часы споров, особенно, учитывая, что эти “фабриканты” - соседи по комнате.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Архів сайта !!!!!! » фабрика зірок 3 » Константин Меладзе “раздал” дуэты для следующего концерт (Константин Меладзе “раздал” дуэты для следующего концерт)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: