[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » наше життя » Как понравиться парню?!!!!! (Как понравиться парню?!!!)
Как понравиться парню?!!!!!
натуся-галюсяДата: Неділя, 10/02/21, 14:06 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Он на тебя не смотрит? Или прошло слишком мало времени после знакомства, и он еще не успел понять, какая ты замечательная? Ничего страшного, вместе мы откроем ему глаза, мы сделаем так, чтобы ты ему понравилась.
Думаешь, это сложно? Вовсе нет. Тебе всего-навсего нужно стать самой лучшей. Причем это необязательно значит начать учиться на одни «пятерки» (хотя и это не помешает) или похудеть на 10 килограмм за неделю (вот таких издевательств над собой вообще лучше избегать). Нет, нам надо, чтобы ты стала самой лучшей не вообще, а для него.

Как это сделать? Для начала не помешало бы узнать о его вкусах, понять, что ему нравится в девушках, а что — нет. Если получится, считай дело сделано — тебе просто нужно будет этим вкусам соответствовать, сохраняя, конечно, свою индивидуальность. Если же ты понятия не имеешь о том, какие девушки его привлекают, придется идти другим путем.

Давай подумаем, какие девушки нравятся парням? C одной стороны самоуверенные, с другой — беззащитные, умные и одновременно наивные, немножко циничные и одновременно добрые, капельку серьезные, но при этом веселые. Сложно? Ничуть. Просто тебе нужно оставаться самой собой.
Подумай, какие качества в тебе — самые лучшие. Может быть, ты любишь мотоциклы и прекрасно в них разбираешься? Или так же, как и он, ты без ума от кошек? Найди в себе то, что может его в тебе привлечь и постарайся при нем это демонстрировать, не очень навязчиво, но и без лишней скромности.

И самое главное — веди себя естественно и немножко непосредственно, проще говоря, будь искренней в своих эмоциях.
И еще: наверняка ты уже думала о том, что проще всего обратить на себя внимание парня с помощью яркой внешности. Тебе лучше сразу это узнать: никакие радикальные изменения в твоем облике не помогут и вряд ли пойдут тебе на пользу, к тому же молодые люди не очень любят такие перемены. Только в фильмах девушка сразу же после визита к парикмахеру оказывается в объятиях парня, о котором она давно мечтала. В реальной жизни такое бывает крайне редко.

Если тебе очень сильно хочется что-то изменить, чтобы обратить на себя его внимание, постарайся меняться постепенно и обязательно к лучшему. И не впадай в крайности — напыщенные курицы с десятиметровыми ногтями и диким макияжем мало у кого вызывают симпатию.

Учти еще один момент прежде, чем начать обращать на себя его внимание — ты должна ему нравиться такой, какая ты есть. В конце концов, не сможешь же ты вечно изображать футбольную фанатку или заядлую рокершу? Именно поэтому почти единственное, что ты можешь сделать для того, чтобы понравиться парню — это подчеркивать свои достоинства и свою индивидуальность в его глазах.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » наше життя » Как понравиться парню?!!!!! (Как понравиться парню?!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: