[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Шоубізнес » наші кумири » REAL O заглянули в будущее (REAL O заглянули в будущее)
REAL O заглянули в будущее
натуся-галюсяДата: П`ятниця, 09/11/20, 10:57 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Участницы группы REAL O решили заглянуть в свое будущее. Девчонки отправились к ясновидящей Валенте, чтобы узнать, что день грядущий им готовит. Девушки признались, что давно уже подумывали о том, чтобы сходить к провидице.
Первой к гадалке обратилась Лена Виноградова. «Будешь звездой, только не забудь Валенту, - сказала цыганка. - Вижу сердца мужские разбитые и должность высокую. Любовь главную встретишь позже, но будет ваш брак настолько значимым, что о любви этой узнает весь мир». Виноградовой предсказания понравились. Солистка REAL O отметила, что всегда умела находить общий язык с людьми, поэтому не сомневается, что будет отличным руководителем на высоком посту. Валента сама выбирала, кто будет следующим, и после Лены Виноградовой подозвала Алису Тарабарову. Цыганка посмотрела на руку Алисы и сказала: «Лев – царь зверей. Ты – львица, значит, царица» (знак Зодиака Алисы – Лев). Гадалка посоветовала Алисе не сворачивать с творческого пути и отметила, что, несмотря на задорный характер, Алиса очень спокойная в любви и чувствах. Она - однолюбка. К тому же ей были предсказаны признание, овации и любовь многотысячной аудитории. По словам Валенты, союзниками Алисы в успешном деле станут еще три девушки, которые разделят вместе с ней звездный миг. Конечно же, речь шла о других участницах Real O.
Регине Валента предсказала съемки в кинофильмах и посоветовала уделять больше внимания укреплению иммунитета, и подарила баночку эхинацеи.
Лина Мицуки последней разговаривала с предсказательницей. Валента сразу же отметила, что Лина уже дважды влюблялась и это только начало. Певица отнюдь этому не удивилась, поскольку сама считает себя очень влюбчивой. Однако следующие предсказания очень удивили Лину. Участница группы узнала о своем будущем такое, о чем, по ее словам, никогда не думала всерьез. Как оказалось, у Лины впереди победа на конкурсе красоты.
После встречи все девчонки остались довольны, они еще раз убедились, что удача на их стороне.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Шоубізнес » наші кумири » REAL O заглянули в будущее (REAL O заглянули в будущее)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: