[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » про групу » У кого из Ранеток больший творческий потенциал (У кого из Ранеток больший творческий потенциал)
У кого из Ранеток больший творческий потенциал
натуся-галюсяДата: Вівторок, 10/01/26, 18:03 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Подсчитать, кого из участниц Ранеток зрители любят больше, невозможно. У каждой из девушек есть своя армия преданных фанатов. Такое равномерное распределение любви зрителей легко объяснить с точки зрения психологии – ведь девушки воплощают основные типажи современной молодежи – от романтического образа до энергичного и спортивного.

Невольно все молодые поклонницы отождествляют себя с кем-то из участниц, и этим во многом объясняется выбор объекта для обожания. А если отвлечься от популярности участниц у зрителей и попробовать спрогнозировать их будущее по отдельности? У кого из участниц больший творческий потенциал, кого ждет более звездная карьера и длительная популярность?

Для того чтобы представить будущее участниц, нужно учесть образование девушек и их способности. Начнем с Ани Рудневой. Эта милая девушка сразу западает в сердце, ее образ нежен и при этом энергичен.

Интересно, что в свои девятнадцать Аня в совершенстве владеет сразу несколькими музыкальными инструментами. В фильме она играет на гитаре, в жизни она умело обращается еще и со скрипкой и фортепиано. Это уже показатель таланта, а если прибавить к владению музыкальными инструментами неплохой голос, который можно услышать в бэк-вокале группы, то сомнений в том, что Аню ждет успех, не возникает, как не возникает сомнений в надежности каско.

Наташа Щелкова – само обаяние, и ее невозможно не заметить. Она буквально заряжает своей энергией, и ее образ стойко ассоциируется с успешной звездной карьерой. Но вот будет ли эта карьера и дальше связана с музыкой – вопрос спорный. Ведь музыка лишь недавно стала увлечением Наташи, до этого ее сердце было отдано фигурному катанию. Что выберет девушка – кино, телешоу или музыку, пока не ясно.

Женя Огурцова тоже очень яркая личность, она полна идей и кипящей энергии. Если учесть созданный девушкой образ, то кажется наиболее вероятным, что она найдет себя именно в кино, хотя девушка отличается прекрасным музыкальным образованием, и вполне может оставаться звездой музыкального олимпа.

Лена Третьякова тоже интересная личность, и она уже набрала приличную армию фанатов, несмотря на то, что попала в группу через интернет. Очень качественный вокал в исполнении Лены говорит о том, что ее музыкальная карьера только начинается.

Лера Козлова уже обеспечила себе успешное будущее, заявив о создании сольного проекта. Этот ход обеспечил ее персоне огромную популярность так же надежно, как автострахование каско обеспечивает безопасность во время гастрольных переездов. Оправдаются ли ожидания поклонников и смогут ли девушки продержаться на звездном небосклоне – покажет лишь время.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » про групу » У кого из Ранеток больший творческий потенциал (У кого из Ранеток больший творческий потенциал)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: