[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Для хлопців » життя хлопців » Как вести себя в сексе!!!!!!!!!! (Как вести себя в сексе!!!!!!!!!!!)
Как вести себя в сексе!!!!!!!!!!
натуся-галюсяДата: Неділя, 09/11/15, 12:22 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Шлифовка сексуального поведения – есть последняя ступень твоего сексуального формирования, которой нормальный пацан легко доводит свою сексуальность до совершенства. Вот только не вздумай подражать дешевым ужимкам своих «сексуальных» кумиров, которые возглавляют рейтинги сексуальности по различным версиям современных тусовок (см. подглавье «Секс-символы – правда и вымысел»). Эти ребята настолько увлечены собой, что считают собственное поведение сексуально крутым по умолчанию. На самом деле их секс-имидж такой же бутафорский, как и вся ихняя тусовка. По-настоящему сексуальный парень всегда знает, чего хочет от девчонок и хочет он всегда, при этом ведет себя так, что в его победе никто не сомневается, начиная с девчонок и заканчивая вполне зрелыми женщинами. Главное, в сексуальных отношениях вне зависимости от возраста нельзя врать и лицемерить, если необходимость этого не продиктована чем-то действительно важным. Дело в том, что у девчонок секс всегда связан с чувствами и если она услышит то, что хочет слышать, а ты обманешь, последствия могут оказаться хреновыми не только для нее, но и тех мужчин, что появятся в ее жизни впоследствии. Прикинь, какую какашку ты подложишь, обманывая, а ведь все можно сделать по-чесноку, поставив точки над «i» до того как постель вас объединит. Да, прямо вот так конкретно объявить, что не собираешься посвящать свой период гиперсексуальности ей одной и заявляешь об этом честно и открыто.

Нет, я вовсе не призываю быть праведником и наступать на собственные яйца, открывая истинные намерения, просто, не будучи обязанными ничем друг - другу секс всегда оказывается более качественным, поскольку каждый проявляет себя именно в нем, не пытаясь демонстрировать собственную святость в расчете на будущие долговременные отношения. Согласен, легче легкого наобещать девчухе полные уши или напоить и воспользоваться ее беспомощным физическим или моральным состоянием, только это, на мой взгляд, уже не секс, так как цели, увы, не совпадают. А еще глупо пытаться убедить себя в том, что секс является продолжением любви – в этом возрасте парни любят всех, кто дает, но трижды глупо утверждать, что после секса непременно возникают какие-то чувства. Ведясь на это, парень рискует провалить не только свой сексуальный дебют, но и все последующие постельные знакомства. Так и есть, его мозг будет постоянно работать на поддержание иллюзии любви и возможности посексовать, а на то, как все это сделать наилучшим образом не хватит ни времени, ни опыта. А когда ты его наберешься, если прежде чем заняться сексом каждый раз придется изображать танец самца-бабуина в брачный период, обегая окрестности в поисках цветов и конфет, а потом дудеть в дудку под балконом? Да, секса хочется всем, вот только цели дальнейшие у всех разные и если у тебя дальше перепихона мысль не простирается, какого хрена тратить время и деньги на неосуществимые проекты?


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Для хлопців » життя хлопців » Как вести себя в сексе!!!!!!!!!! (Как вести себя в сексе!!!!!!!!!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: