[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » Все ли носят правильно бюстгальтер? (Все ли носят правильно бюстгальтер?)
Все ли носят правильно бюстгальтер?
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 14:38 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
О том, что правильно подобрать бюстгальтер трудно, но очень важно, знают, наверное, все. Но знаете ли вы, что дело ещё и в том, что бюстгальтер нужно носить правильно? Предложенная инструкция покажется вам странной и слишком сложной, но на самом деле она состоит из нескольких простых шагов и уже через несколько дней станет вашей привычкой.

Начните как всегда: наденьте лямки бюстгальтера на плечи, а затем наклонитесь вперёд и почувствуйте, как ваши груди падают в чашечки. Вернитесь в вертикальное положение и застегните крючки. Обязательно регулируйте длину лямок каждый раз, чтобы они не врезались в кожу, но и не спадали с плеч.

Следующее действие будет как бы загребающим. Придерживая лифчик одной рукой, поместите другую ладонь в промежуток между грудью и чашкой и аккуратно подберите ткань из подмышечной впадины в чашку. Повторите то же самое для другой стороны. Этот шаг не обязателен для каждой женщины, но вы должны обязательно убедиться, что вся грудь находится в чашке. При необходимости слегка переместите бюстгальтер так, чтобы соски находились под центральными швами, разделяющими чашечки на две части.

Встаньте прямо и убедитесь, что передняя и задняя части вашего лифчика находятся на одном уровне. Поднимите руки. Если бюстгальтер подобран правильно, он не должен подниматься, а вы - испытывать какие-либо неудобства. Неправильно подобранный лиф - такой, который оставляет отпечатки на коже, жмёт в спине и врезается в ваш силуэт, образуя складки выше и ниже груди. Слишком маленькие чашечки будут давить и также причинять неудобства. Женщины, заботящиеся о своей красоте и здоровье, носят только те лифчики, чашки которых им не велики и груди не вываливаются даже при движении.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » Все ли носят правильно бюстгальтер? (Все ли носят правильно бюстгальтер?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: