[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » Стринги и огромный простор для фантазии... (Стринги и огромный простор для фантазии...)
Стринги и огромный простор для фантазии...
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 14:36 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Пуританское советское прошлое осталось в прошлом, и почти любая российская женщина на вопрос о том, что для нее значит белье, ответит вам следующее: во-первых, белье - это полноценный предмет одежды, заслуживающий самого пристального внимания, во-вторых, белье для ежедневной носки должно быть достаточно красивым, чтобы, одеваясь утром, не беспокоиться, если раздеваться придется не в одиночестве, и, в-третьих, самое сексуальное белье - это трусики-стринг!

Стринги действительно необычайно распространены: теперь их делают и для мужчин, и для детей. Эти трусики с высокой и низкой талией, плотные и прозрачные, однотонные и украшенные стразами или кружевными вставками, могут подойти любой, достаточно выбрать соответствующий экземпляр: категория «стринги» делится еще на несколько подкатегорий. Это T-стринги, пересечение трех тканевых «полосочек», G-стринги, образующие сзади треугольник, V-стринги, представляющие собой гибрид двух предыдущий - полосочки образуют треугольник, но тканью он не заполнен, и С-стринги, не имеющие резинок по бокам, а держащиеся за счет конструкции и силиконовых вставок.

Появились стринги в США в 80-е годы прошлого века, и если сначала были некой разновидностью шоу-одежды, то теперь совершенно спокойно используются в быту и загорелыми танцовщицами, и почтенными домохозяйками.

Итак, чем хороши стринги?

Удобство повседневного ношения - вещь спорная, зависит от ваших субъективных предпочтений. Кому-то это подходит, кто-то предпочитает трусики-танга или слипы. Однако купальники с трусиками-стринг обладают и одним объективным преимуществом: они позволяют получить более интенсивный и ровный загар на ягодицах, и если вы - не поклонница «белых пятен» на карте вашего тела, смело выбирайте стринги. Конечно, с некоторой оглядкой на фигуру: прекрасное, подтянутое, как следует проработанное в «проблемных» зонах тело от трех тоненьких полосочек только выигрывает, но если вы таковым похвастаться не можете, возможно, купальники других моделей будут смотреться и более элегантно, и, несмотря на закрытость, более сексуально.

Стринги удобно носить под плотно-облегающей одеждой, тонкими прозрачными колготками, они изящны и соблазнительны, а современные производители белья выпускают множество моделей как романтических, так и спортивных.

Но есть и некоторые минусы. Трусики-стринги чаще всего изготавливают из синтетических материалов, а они активно удерживают влагу, и образуют среду, благоприятную для развития бактерий. Да и тот самый оригинальный покрой, из-за которого мы их предпочитаем, если уж инфекция возникла, способствует ее скорейшему распространению. Добавьте к этому очевидную опасность для здоровья низких температур: безусловно, трусики-стринг не следует носить при холодной погоде. Да и необходимости в этом, если уж на то пошло, особой нет: плотные зимние колготки, теплые брюки и юбки вполне допускают и более закрытое белье. А вот, если вы от случая к случаю носите дома так называемую, «будуарную» одежду, без трусиков-стринг тут не обойтись.

Итого, на каждый минус - по большому плюсу. Носить или не носить, вот в чем вопрос?

Конечно, носить, но зная меру: если трусики-стринг удобны для вас под конкретную одежду, надевайте смело, вреда не будет, но от постоянного ношения их в ситуациях, того не требующих, лучше отказаться. Тем более, что любые другие, более закрытые трусики из шелка или хлопка, могут выглядеть не менее соблазнительно!


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » Наш стиль!!!!!!! » Стринги и огромный простор для фантазии... (Стринги и огромный простор для фантазии...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: