[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » серіали » Анатомія Грей » . Grey’s Anatomy) (. Grey’s Anatomy))
. Grey’s Anatomy)
натуся-галюсяДата: Субота, 10/02/20, 18:46 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Сериал «Анатомия страсти» (англ. Grey’s Anatomy) – вышел на телевизионные экраны в 2005 году, по заказу телеканала “CBS”. В настоящее время демонстрируется 6 сезон «Анатомия Грей». Автор идеи сериала: Шонда Раймс. Жанр: драма, комедия. Всего выпущено более 112 серий, средняя продолжительность 43 минуты. Актерский ансамбль подобран профессионально, просто таки отлично. Игра Эллен Помпео (Мередит Грей), Патрика Демпси (Дерек Шепард ), да и всего актерского ансамбля производит впечатление игры хорошо отрепетированного ансамбля. Не смотря на вроде бы ограниченное место действия (клиника), сериал вовсе не кажется однообразным.

Сюжет сериала «Анатомия страсти» построен на событиях, происходящих с молодой женщиной-хирургом, проходящей интернатуру в городской больнице Сиэтла. Взаимоотношения молодых врачей со своими старшими коллегами, отношения между собой, взаимоотношения с пациентами проходят на экранах так же, если бы мы смотрели реалити-шоу «За стеклом». Работа, отнимающая все силы. Любовь, придающая силы для работы, всевозможные бытовые коллизии придают сериалу большую привлекательность. Поневоле возникает сравнение с американским сериалом «Скорая помощь», шедшем на наших телеэкранах несколько лет назад. В «Анатомии страсти» несколько смещен акцент в сторону личностных отношений. Но и профессиональные моменты показаны очень убедительно. Главная героиня, Мередит Грейс, проходит все стадии становления врача и одновременно пытается стать личностью…

В ролях:
Эллен Помпео
Сандра О
Кэтрин Хайгл
Джастин Чэмберс
Т.Р. Найт
Чандра Уилсон
Джеймс Пикенс мл.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Angel_of_loveДата: П`ятниця, 10/02/26, 21:07 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
класний серіал
 
mandarinkaДата: Четвер, 10/03/04, 14:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
ага о4 приколь я його обожнюю
 
Форум » серіали » Анатомія Грей » . Grey’s Anatomy) (. Grey’s Anatomy))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: