[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » серіали » Н2О » Н20 просто добавь воды.сезон 3 (Н20 просто добавь воды.сезон 3)
Н20 просто добавь воды.сезон 3
натуся-галюсяДата: Вівторок, 10/01/12, 19:58 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
На данный момент про 3 сезон точно ничего неизвестно,но в нем также будет 26 эпизодов.Съемки запланированны на 2008-2009 год.Известно, что появится новая девушка по имени Белла и она также будет обладать способностями русалки.Эмма уедет и в последствие сезона Бэлла ее заменит и будет образованно новое трио: Клио, Бэлла и Рикки.В роли Беллы будет сниматься Индиана Эванс.Известно также,что Клэр Холт отказалась от съемок в сериале и поэтому было решено заменить ее на новую актрису. В скором времени на Jetix будет показан весь третий сезон на русском,так как первый и второй уже закончились.

Описание

Клео и Рикки встречают последний год в школе без Эммы (которая уехала из города вместе со своей семьей) и в полной уверености, что знают все о своих силах. Но Уилл, профессиональный дайвер, открывает новую пещеру острова Мако и выпускает неизведанную силу, которая превращает воду во врагов русалок. Но к счастью, они встречают Беллу — новую русалку, которая заряжает компанию позитивной энергией. Да и к тому же Зейн не может найти себе места после расставания с Рикки и лично отправляется на Мако, чтобы узнать все секреты острова и в силе уничтожить все, если девочки его не остановят.

Предварительные названия первых пяти серий 3 сезона:
1. - Complicated (Трудности)
2. - The New Friend (Новый друг)
3. - Can't Fight The Moonlight (Не могу сражаться с луной)
4. - The Dirty Water (Грязная вода)
5. - Who Will The Mermaid? (Кто станет русалкой?)


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » серіали » Н2О » Н20 просто добавь воды.сезон 3 (Н20 просто добавь воды.сезон 3)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: