[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » серіали » Щасливі разом » Счастливы вместе – один из самых популярных на данный момен (Счастливы вместе – один из самых популярных на данный момен)
Счастливы вместе – один из самых популярных на данный момен
натуся-галюсяДата: Вівторок, 09/11/17, 20:09 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
"Счастливы вместе" – один из самых популярных на данный момент ситкомов, выделяющийся среди других продуктов этого жанра максимальной реалистичностью. Являясь аналогом западного сериала "Женаты с детьми", который транслировал канал FOXX, русский вариант полностью адаптирован к нашим реалиям. Главным для авторов сериала Счастливы Вместе при написании сценария и для продюсеров при подборе актеров является необходимость создать сюжеты из жизни. Такой подход привел к тому, что актеров, играющих главные роли, все знают только под сценическими псевдонимами: Букины Даша (Наталья Бочкарева) и Гена (Виктор Логинов) с детьми. "Счастливы вместе" – один из самых популярных на данный момент ситкомов, выделяющийся среди других продуктов этого жанра максимальной реалистичностью. Являясь аналогом западного сериала "Женаты с детьми", который транслировал канал FOXX, русский вариант полностью адаптирован к нашим реалиям. Главным для авторов при написании сценария и для продюсеров при подборе актеров является необходимость создать сюжеты из жизни. Такой подход привел к тому, что актеров, играющих главные роли, все знают только под сценическими псевдонимами: Букины Даша (Наталья Бочкарева) и Гена (Виктор Логинов) с детьми.

Счастливы Вместе - это обычная семья с обычными проблемами и радостями. Гена работает в обувном магазине вместо того, чтобы делать карьеру футболиста, которую ему все пророчили в молодости. Виной всему как всегда обстоятельства – он после переезда в Москву для того, чтобы играть за ЦСКА, сломал ногу и был вынужден вернуться в родной город Екатеринбург, где его ждала молодая жена Даша – первая красавица в школе – на которой он женился незадолго до трагического случая.

С тех пор у них началась самая обычная жизнь, с ежедневными ссорами по пустякам, нескончаемым ремонтом и воспитанием двои детей: Светы, которая думает только о том, как привлечь молодых людей, и Ромы, который кроме привлечения девушек озабочен еще и получением денег, как правило, от отца, хотя в обоих начинаниях он не очень успешен ввиду отсутствия достаточного опыта. Еще одним из членов семьи является пес по кличке Барон.

В новом сезоне Счастливы Вместе зрителей ждет множество сюрпризов. Чего стоит только появление в семье Букиных мальчика Семы, которого на время оставили у них родственники Даши, и внезапно появившаяся у Барона способность говорить.

Компания SonyPictures предоставила консультантов для съемок фильма, организатором которых по-прежнему является "ЛЕАН-М". Все сюжеты Счастливы Вместе снимаются исключительно в студии, даже сцены на улице и в магазине – оборудованная по последнему слову техники студия позволяет трансформировать декорации по желанию режиссера.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » серіали » Щасливі разом » Счастливы вместе – один из самых популярных на данный момен (Счастливы вместе – один из самых популярных на данный момен)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: