[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » лера ранетка » Биография. Козлова Валерия (Биография. Козлова Валерия)
Биография. Козлова Валерия
натуся-галюсяДата: Вівторок, 10/01/26, 10:16 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Валерия Козлова родилась в Москве. Еще с детства родители заметили ее подвижность, и, развивая ее способности, отдали ее в танцевальный ансамбль.

Благодаря своему детскому увлечению Лера отлично держится на сцене. Несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру, все сложилось несколько иначе. А началось все с того, что Лера, кроме танцев увлеклась музыкой и вокалом, и даже несколько лет успешно выступала в составе хора, играя там на барабане. Решающим событием стало создание вместе со своими подругами: Огурцовой Евгенией, Щелковой Наталье, Рудневой Анной, - рок-группы «Ранетки». Лера стала вокалисткой, при чем необычное сочетание вокала и ударных, что способствовало дополнительному интересу к группе.

Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем, начиная от одежды, хотя и предпочитает она розовый цвет, и, заканчивая манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » лера ранетка » Биография. Козлова Валерия (Биография. Козлова Валерия)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: