[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » лена ранетка » Лена Третьякова купила машину!! (Лена Третьякова купила машину!!)
Лена Третьякова купила машину!!
натуся-галюсяДата: Неділя, 10/02/07, 16:40 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Актриса сериала «Ранетки» Лена Третьякова купила себе автомобиль. Целый год Лена мечтала о своем личном автомобиле и на все вопросы журналистов о том, как она тратит свой гонорар, отвечала: «Сейчас я откладываю деньги, потому что мечтаю купить машину».
И вот наконец-то ее мечта сбылась, уже целую неделю Лена по вечерам катается на машинеMitsubishi Lancer красного цвета. Правда, на съемки она пока ездить не решается: «Я очень рада, что наконец-то сделала себе этот подарок! На права я сдала, как только мне исполнилось 18 лет, прошло уже 2 года, поэтому кое-что надо вспомнить. Каждый вечер после съемок езжу у себя в районе, тренируюсь, думаю, уже скоро буду без проблем ездить по городу»


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » лена ранетка » Лена Третьякова купила машину!! (Лена Третьякова купила машину!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: