[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » наташа ранетка » Наташа Ранетка (Наташа Ранетка)
Наташа Ранетка
натуся-галюсяДата: Вівторок, 10/01/19, 11:30 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Наташа Ранетка

6 апреля 1990

Вы даже представить себе не можете, насколько мало удивительных фактов знаете о самой яркой и молчаливой брюнетке в группе - Наташе.
Некоторых вещей о себе Ранетка до недавних пор не знала сама. Например того, что в раннем детстве была левшой. Несколько долгих и мучительных месяцев маленькую Наташу переучивали на правшу, что, в конце концов, увенчалось полной победой преподавателей. А как-то раз Ранетка удивила своих подружек по группе историей о том, что последний молочный зуб у нее выпал совсем недавно - в семнадцать лет! Если вы считаете, что Наташа в группе самая тихая и спокойная, то сильно ошибаетесь! Вы просто плохо ее знаете. На сцене, с гитарой в руках, она превращается в настоящий ураган, несущий в зал бурю эмоций. Обычно скромная и сдержанная на публике Ранетка, в кругу близких друзей становится совершенно другой - веселой, общительной и по-настоящему компанейской.
С Наташей на любой вечеринке можно зажечь так, что этот праздник жизни запомнится любому тусовщику надолго. Аня, Лена, Нюта и Женя научились понимать Наташу с полуслова. А некоторые утверждают, что у Ранетки-брюнетки совершенно волшебная интуиция и часто, перед тем как принять какое-то решение, обязательно советуются с ней. Помимо главного дела жизни - музыки, с четырех лет Наташа, в компании именитого фигуриста Ильи Авербуха, профессионально занималась фигурным катанием. Она до сих пор периодически встает на коньки, но теперь лишь для собственного удовольствия. Вспоминая школу, Наташа с восхищением говорит о химии, по которой у нее всегда были круглые пятерки.

P.S. Раньше Наташа, большая поклонница сериала "Зачарованные" и мультика "101 Далматинец" коллекционировала все со звездами любимого фильма и собаками породы далматинец. Сейчас самым главным ее увлечением стали гитары. Так что если вы задумали сделать ей приятное, вам придется немножко помучиться и отыскать для Ранетки настоящий "Аленький цветочек" - отобрать гитару у Дэвида Гилмора или добыть медиатор Джими Хендрикса!


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » наташа ранетка » Наташа Ранетка (Наташа Ранетка)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: