[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Форум » Архів сайта !!!!!! » фабрика зірок 3 » Шуринс подарил Сабрине песню (Шуринс подарил Сабрине песню)
Шуринс подарил Сабрине песню
натуся-галюсяДата: П`ятниця, 09/11/20, 10:27 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Отношения между этими “фабрикантами” продолжают удивлять искренностью и теплотой. Стас никогда не скрывал, что симпатизирует Сабрине, она же, в свою очередь, по любому вопросу предпочитает советоваться прежде всего именно с ним.

Cегодня, совершенно неожиданно Шуринс произнес:

- Сабрина, я очень хочу тебя поддержать перед твоим “номинантским” выступлением, поэтому написал для тебя песню. Лучше этого я просто ничего не умею. Держи, - и протянул ей диск с музыкой, которую уже успел записать и текст со словами.

“Сабрина” была потрясена этим сюрпризом. Она не могла найти слов, чтоб выразить свою благодарность.

- Спасибо! – смущенно выдавила она из себя, прижав диск к груди, и побежала в свою комнату – слушать новую песню.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Архів сайта !!!!!! » фабрика зірок 3 » Шуринс подарил Сабрине песню (Шуринс подарил Сабрине песню)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: