[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Форум » Архів сайта !!!!!! » фабрика зірок 3 » “Фабриканты” побывали на катке (“Фабриканты” побывали на катке)
“Фабриканты” побывали на катке
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 18:30 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Опытные “фигуристы” утренней программы “Подъем” (Новый канал) Ольга Фреймут и Александр Педан организовали для ребят настоящий праздник. Ведущие неоднократно приезжали в Звездный дом и каждый раз видели, что “фабриканты” работают очень напряженно.

Решив, что ребятам не помешает небольшой перерыв между занятиями, вчера “подъемовцы” пригласили их на каток.

Оля с Сашей рассчитывали вытянуть на лед всех жителей Звездного дома и даже планировали устроить чемпионат по хоккею, разделив “фабрикантов” на команды. Однако администрация “фабричного” жилища разрешила покинуть дом только тем, у кого не было важных занятий. И такими счастливчиками стали: Ева Бушмина, Ира Крестинина, Виталик Чирва, Вася Нигирняк и Коля Серга.

Все, кроме Евы, на льду стояли первый раз в жизни. Но об этом “фабриканты” решили не распространятся заранее, чтобы их не лишили долгожданной прогулки, и признались в этом, только когда оказались на катке.

- Я никогда раньше не каталась, - надевая коньки, призналась Ира.

- И я, - улыбнулся Коля.

- Ничего страшного, - подбодрила их Оля Фреймут. – Мы с Педаном вас научим!

Неуверенно выходящих на лед “фабрикантов” ведущие и собравшиеся за это время поклонники подбадривали криками и аплодисментами. Спустя пару минут Серга уже катался по центру. Нагирняк, взяв за руку Фреймут, учился делать простые фигуры. Педан демонстрировал Еве, как можно на льду театрально падать на колени. И только Крестинина и Чирва осторожно передвигались около бортика.

Все время, пока “подъемовцы” и “фабриканты” находились на льду, на катке царила атмосфера праздника. Пусть у жителей Звездного дома не все получалось так хорошо, как у ведущих, но их довольные улыбки говорили сами за себя. Ребята искренне благодарили Олю с Сашей “за этот клевый день” и всерьез задумались собраться на катке снова после “Фабрики”.

- А я решил, что нужно начинать с роликов, потом наверняка будет проще встать на коньки, - говорил Чирва, умаявшись ходить под бортиком.

- Ой, а я даже не упала, – радовалась Крестинина. – И от бортика несколько раз оторвалась.

После “фигурного катания” под шефством Педана и Фреймут “фабриканты” спели несколько песен для собравшихся возле катка поклонников и еще около часа раздавали автографы.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Архів сайта !!!!!! » фабрика зірок 3 » “Фабриканты” побывали на катке (“Фабриканты” побывали на катке)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: