[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » лера ранетка » “Ранетки” научили Леру плакать, целоваться и держаться на ка
“Ранетки” научили Леру плакать, целоваться и держаться на ка
натуся-галюсяДата: Субота, 10/02/27, 17:32 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
“Ранетки” научили Леру плакать, целоваться и держаться на каблуках

С 23 февраля – любимый сериал снова на Новом канале! Актриса Лера Козлова призналась, что благодаря работе в сериале “Ранетки” очень изменилась – повзрослела и поняла, что такое ответственность.

Каждый съемочный день для девушки – это урок, за время работы в кадре она научилась:
[color=blue]
Целоваться:

- Мне пришлось целоваться перед камерой в первый съемочный день своей жизни, - говорит Лера. – Наверное, в этот момент я поняла значение слова “надо”, когда пути назад нет, а тебе во что бы то ни стало нужно выполнить поставленную задачу. Причем своего партнера, Константина Третьякова (по сериалу – Егор – ред.), я видела впервые в жизни. У меня было настоящее потрясение, я наглоталась валерьянки, чтобы хоть как-то успокоиться, но ничего не помогало… Но справилась!

Плакать:


Лера признается, что в начале съемок ей было непросто играть драматические эпизоды, где нужно было расплакаться в кадре. Ведь уединиться и сосредоточиться на эмоциях очень сложно, на площадке сериала всегда полным-полно людей – гримеры, стилисты, операторы, осветители.

- Я отходила в сторонку, вспоминала какие-то глубоко личные переживания и так доводила себя до слез, - рассказывает она. – Никогда не пользовалась услугами гримеров, чтоб показать, как плачу, но это стоило огромных усилий. Теперь же все происходит гораздо быстрее – я моментально включаюсь в работу и выдаю ту эмоцию, которая необходима.

Не мерзнуть:

Работа в сериале – непростой труд, здесь приходится приспосабливаться и к жесткому рабочему графику, и к дискомфорту, который неизбежен при съемках на улице в плохую погоду. Для Леры теперь работа в мороз – обычное дело.

- Съемочный процесс так увлекает, что холода просто не замечаешь. Помню, как мы снимали в четыре утра, когда на улице мороз был около тридцати градусов. Я была в коротенькой юбочке и тоненьких колготках. Но беспокоило меня не это – по сценарию, я должна была плакать, и боялась, что слезы застынут на морозе, - говорит актриса.

Ходить на каблуках

По сюжету сериала, после окончания школы Лера Козлова становится учительницей музыки. Соответственно, меняется и внешний облик ее персонажа. Вместо буйных локонов она носит теперь строгую гладкую прическу, а кеды сменила на туфли.

- Мне ближе спортивный, легкий образ, - признается Лера. – Но я понимаю, что не всегда делаешь то, что хочется. Даже если бы мне понадобилось по сюжету постричься, я бы сделала это. Я никогда не носила обувь на каблуках в обычной жизни, а для съемок пришлось этому научиться!


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
стильнягаДата: Середа, 10/03/03, 18:28 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
sob плакать я тож умею sob sob хДД
 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » лера ранетка » “Ранетки” научили Леру плакать, целоваться и держаться на ка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: