[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Дантес&Олейник (Дантес&Олейник)
Дантес&Олейник
натуся-галюсяДата: Вівторок, 10/01/19, 11:34 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Объединение в дуэт двух талантливых ребят произошло под занавес телепроекта «Фабрика зiрок 2». Первым совместным выступлением Владимира Дантеса и Вадима Олейника было исполнение знаменитой «Le Temps Des Cathédrales» (Время соборов) из легендарного мюзикла «Нотр-Дам де Пари». После этого два приятеля приняли решение о дальнейшем совместном выступлении. Так родился их дуэт.

Победив в популярном телешоу Владимир Дантес и Вадим Олейник получили солидный денежный выигрыш – 100 000 долларов, который они вложили в развитие собственного творчества. Музыкальным продюсером артистов является народная артистка Украины Наталья Могилевская. За короткий срок совместной работы «Дантес&Олейник» записали хит «Девочка Оля», вошедшая в 20-ку самых ротируемых радиостанциями Украины треков и стала гимном всех девушек Украины вне зависимости от имени. Артисты также сняли дебютный клип на песню «Зачем тебе это знать» с участием Натальи Могилевской, Ассии Ахат, Ольги Навроцкой и других роскошных дам шоу-бизнеса, а также отправились в первый всеукраинский тур «Фабрика в твоем городе», объездив все крупные города страны. После успеха первого тура «Дантес&Олейник» вместе с Борисом Апрелем и группой «REAL O» отправились в самостоятельные гастроли по городам, которые не вошли в совместный тур с Натальей Могилевской.

И Владимир и Вадим являются лидерами по натуре и, тем не менее, обоим участникам удается мирно сосуществовать в дуэте. Дантес – импульсивный романтик с добрым сердцем, а Олейник – уравновешенный сердцеед с широкой душой. Вместе они - классический пример двух противоположностей, которые делают качественную музыку европейского уровня, любимую, как школьниками, так и их родителями.

Все спорные вопросы ребята разрешают, используя неиссякаемое чувство юмора. На одном из концертов Дантес презентовал своему другу на день рождения собственные кеды, сняв их с себя прямо на глазах у многочисленной публики на глазах… А вот Олейник, по словам Владимира, иногда… поколачивает коллегу в связи с тем, что старше его на несколько месяцев.

На данный момент дуэт записывает новые песни для своего первого альбома, который в ближайшие месяцы будет представлен продюсерским центром «TALANT».


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Дантес&Олейник (Дантес&Олейник)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: