[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Шоубізнес » наші кумири » REAL O cнялись в новом клипе (REAL O cнялись в новом клипе)
REAL O cнялись в новом клипе
натуся-галюсяДата: П`ятниця, 09/11/20, 10:58 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
REAL O cнялись в новом клипе
Девочки из REAL O снялись в новом, третьем по счету для группы, клипе. На сей раз экранизировали песню «Платье». Слова и музыка песни принадлежат перу Любаши. Именно Любаша является автором десятков хитов Аллы Пугачевой, Александра Малинина, Николая Баскова, Верки Сердючки, Кати Лель, Йосифа Кобзона и многих других легенд постсовецкой эстрады. Саму песню изначально планировала петь Наталья Могилевская, но потом решила подарить "Платье" девчонкам из REAL O. Режиссером клипа стал Сергей Солодкий, который ранее cнял клипы для Тины Кароль, Алены Винницкой, группы «БиС» и других артистов.
На съемках присутствовала продюсер Наталья Могилевская. «Когда мы размышляли о том, какой должен быть новый клип девушек, мы хотели продолжить концепцию, заявленную в клипе «Я бы…». Чтобы индивидуальность каждой девочки сочеталась с нежностью. Мы нашли уникальный ход, который позволил соединить абсолютную харизму участниц группы с тонкостью», – рассказала Наташа. На съемочной площадке участницы группы перевоплотились в королев разных эпох. Лина Мицуки стала олицетворением женственности 60-х, Регина воплотила свободный дух 70-х, Алиса Тарабарова стала девушкой-спортсменкой из 80-х, а Лена Виноградова обыграла сдержанный шик 90-х.
«70-е - это время, когда люди стремились вернуться к естественности. Я всегда восхищалась этим временем, мне приятно было обратиться к этой эпохе», – рассказала Регина. Лина призналась, что для нее 60-е - эталон утонченноcти стиля, поэтому она настояла на том, чтобы воплощать именно этот образ. Алиса Тарабарова продемонстрировала в клипе свое увлечение спортом, а Лена Виноградова обратилась к 90-м, потому что ее собственный стиль близок к эстетике того времени.
Съемки клипа начались рано утром и завершились поздно вечером. После окончания съемок девушки поехали отмечать два счастливых повода: завершение работы и День рождение Натальи


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Шоубізнес » наші кумири » REAL O cнялись в новом клипе (REAL O cнялись в новом клипе)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: