[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Фиби Тонкин (Фиби Тонкин)
Фиби Тонкин
натуся-галюсяДата: Четвер, 09/11/19, 19:44 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Фиби Тонкин родилась в Сиднее, в 1989 и с 4 лет участвовала в различных танцах, включая классический балет, хип хоп и современный танец.

Испытывая сильную страсть к актёрству она с 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодежном театре и театре Уорф. Курсы в Молодежном театре включали произведения Шекспира, искуство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Она училась в Квинвуде (школа в городе Бармоал), известном его превосходным отделом драмы, Фиби посещала драмсудию и стала участвовать в школьных спектаклях ("Антигона", "Белый журавль", "Венецианские близнецы").

В 16 Phoebe - самая молодая актриса в H2O и Клео - ее первое появление на телевидении. Получить эту роль мечта Фиби, которая сбылась, хотя Фиби не была хорошим плавцом, Фиби упорно трудилась, чтобы развить ее плавательные навыки перед съёмками.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Клео следует за другими девочками, она любит шутить и является душой кампании. Она тот, кто всегда может помочь даже если у вас несущественная проблема. Она приспосабливается к любой обстановке и изменяется под неё. Она не любит конфликты и всегда миротворец в группе.

Клео немного похожа на недотёпу. Она может быть непонятна, нескоординирована, но почти всегда искренна - и это может быть недостатком, поскольку она одна из тех, кто может нежелая выдать общую тайну.

Клео может влиять на объем и давление воды. Она даже может рисовать влиять на частицы из воздуха, чтобы сделать большой тело из воды из маленькой лужи. Удобно, если вы немного измученны жаждой. Она может также влиять на водное давление. Клео может сдерживать его или ускорять. Садовый шланг может стать мощным оружием когда Клео рядом. Водный пистолет мог бы быть смертелен.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Фиби Тонкин (Фиби Тонкин)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: