[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Шакира выпустит свою линию косметики (Шакира выпустит свою линию косметики)
Шакира выпустит свою линию косметики
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 18:36 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Знаменитая колумбийская певица Шакира (Shakira), как и большинство звезд шоу-бизнеса, решила пополнить список своих профессий.

Для этого артистка подписала контракт с ведущей испанской косметической группой Puig Beauty & Fashion Group на производство своей линии косметики, а также парфюмерии.

Группа Puig уже известна нам по разработкам духов от Антонио Бандераса, а также ароматов для Nina Ricci, Carolina Herrera и Paco Rabanne.

Напомним, что недавно Шакира выставила на аукцион 40 сценических костюмов, в которых она выступала в своем прошлогоднем турне. В общей сложности Шакира собрала на аукционе 76 тысяч долларов.

Сегодня большинство звезд шоу-бизнеса пытаются проявить себя по-новому и привлечь к себе дополнительное внимание, а возможно, и просто заработать несколько дополнительных миллионов долларов при помощи создания побочных проектов, которыми становятся чаще всего коллекции одежды, парфюмерии и косметики.

Интересно, что канадская певица Аврил Лавин изъявила желание стать парфюмером. Но это не единственная ее задумка: в планах у певицы также создать собственный бренд, который будет производить модную одежду для молодежи.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » Шоубізнес » наші кумири » Шакира выпустит свою линию косметики (Шакира выпустит свою линию косметики)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: