[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » про групу » В Саратове "Ранетки" нашли себе шестую солистку (В Саратове "Ранетки" нашли себе шестую солистку)
В Саратове "Ранетки" нашли себе шестую солистку
натуся-галюсяДата: Вівторок, 10/01/26, 10:33 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
08.01.2010 13:26 Вчера саратовский цирк буквально взорвался аплодисментами, когда солистки мегапопулярной группы вышли на сцену.
Около шести часов вечера фойе цирка уже было переполнено. Все с нетерпением ждали долгожданной встречи со своими кумирами, которые немного опаздывали. Чтобы публика не заскучала, организаторы концерта - "Аншлаг-94" - устроили викторину и предложили спеть на выбор одну из песен. В награду смельчаки получили оригинальные подарки - розовые банданы с эмблемой любимого коллектива. А в это время "Ранетки" проверяли звук на арене цирка и все могли прекрасно услышать звук барабанов Нюты и аккорды Лениной гитары.
Когда прозвучал третий звонок, рванувшая в зал толпа поклонников чуть не снесла с ног своих родителей. За считанные минуты ребята расселись на своих местах и аплодисментами начали вызывать "Ранеток". Появление солисток вызвало еще больший фурор. Полтора часа столичные гости заводили саратовских зрителей, которые, не боясь милиционеров, танцевали в проходах. "Ранетки" исполнили свои самые лучшие песни из старого альбома "Мы "Ранетки" и нового "Пришло наше время". На арену десятками летели букеты цветов и мягких игрушек. Посредине концерта "Ранетки" прекратили петь и принялись отвечать на вопросы, которые саратовцы написали за несколько минут до начала концерта. За самый интересный вопрос солистки вытащили поклонницу на арену и предложили спеть вместе с ними песню. Юная фанатка была на седьмом небе от счастья.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
стильнягаДата: Середа, 10/03/03, 18:33 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
happy
 
ЕгОїСтОчКаДата: Середа, 10/03/03, 18:47 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
курва продюсер
 
Форум » ФАН КЛУБ ранетки !!!!!! » про групу » В Саратове "Ранетки" нашли себе шестую солистку (В Саратове "Ранетки" нашли себе шестую солистку)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: