[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » краса та відмінна фігура » Гладкие прямые волосы – это просто (Гладкие прямые волосы – это просто)
Гладкие прямые волосы – это просто
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 14:06 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
Гладкие прямые волосы – это просто
Тяжело придать волосам нужный блеск и гладкость. В чём же секрет? Эксперт по волосам Джон Барретт приоткрыл нам тайну простой, но действенной техники из книги "Вселенская Красота: Путь к красоте от Мисс Вселенная". Хотя всё больше и больше женщин предпочитают сохранять природную текстуру своих волос, многие всё ещё проводят каждое своё утро, превращая естественные волны и кудряшки в гладкую поверхность. Джон Баррет расскажет нам, как же делать это правильно.

Шаг 1 : Подготовьте

Подсушив волосы полотенцем, нанесите на них специальное средство: мусс для более лёгкой или гель для сильной фиксации. Оставьте силиконовые сыворотки на потом.

Шаг 2: Расслабьтесь и подождите

Вместо того, чтобы хвататься за фен, как только выходите из душа, позвольте волосам высохнуть естественным путём. " Самая большая ошибка многих - пытаться начать укладывать слишком мокрые волосы, злясь и нервничая к концу," - говорит он. Вместо этого дождитесь, пока волосы не будут лишь чуть влажными, прежде чем включать фен.

Шаг 3: Выделите главное

"Если пробор уложен превосходно, Вы можете довольствоваться лишь этим и выглядеть всего самую малость хуже, чем превосходно," - справедливо замечает Барретт. Если у Вас чёлка, начните с неё. Зачёсывайте её вперёд, придерживая рукой, и сушите от самых корней. "Сделайте это по всей линии роста волос, а затем слегка причешите, когда волосы высохнут," - говорит он.

Шаг 4: Разделяй и властвуй

Разделите волосы на четыре-пять равных частей и причешите каждую из них перед тем, как заколоть все, кроме одной. Сушите оставшуюся часть, вытягивая её вниз большой круглой щёткой и закручивая внутрь или наружу. Всё время держите фен не менее, чем в 10 сантиметрах от расчёски, и направляйте воздух вниз, чтобы сохранить волосы гладкими. Повторите с другими частями, чередуя направления закручивания концов, чтобы волосы не выглядели слишком одинаковыми.

Шаг 5: Главное оружие

Утюжок и плойка помогут Вам добиться результата уровня Мисс Вселенная за считанные мгновения. Используя утюжок, Барретт разделяет сухие волосы на маленькие участки и проводит от корней к кончикам. Или, чтобы получить гладкие локоны, притягивающие взгляды, он сушит волосы, накрученные на крупные бигуди и заколотые перед тем, как поднести к ним фен для закрепления завитков. Через несколько минут он аккуратно снимает бигуди и слегка разделяет волны руками.

Шаг 6: Закрепите победу

Силиконовые сыворотки и кремы могут легко помочь здоровым волосам, от природы не склонным к гладкости, или волосам, концы которых повреждены - нанесите не более, чем одну-две капли. "Такие средства стоит использовать только слегка и только на концах после того, как причёска готова, - говорит Барретт. - Если сыворотки слишком много, она сделает волосы очень плоскими".


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » краса та відмінна фігура » Гладкие прямые волосы – это просто (Гладкие прямые волосы – это просто)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: