[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » для дівчат » краса та відмінна фігура » Осенний уход за кожей рук (Осенний уход за кожей рук)
Осенний уход за кожей рук
натуся-галюсяДата: Середа, 09/11/18, 14:01 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 996
Нагороди: 13
Репутація: 8
Статус: Offline
В осенне-зимний период возникает большинство проблем с кожей рук, это самый неприятный сезон для нее.

Общая рекомендация – носить перчатки не всегда выполняется. Их нужно начинать носить с момента как столбик термометра опустится до +2 и ниже.
Кожу рук сушит чрезмерное использование антибактериального мыла, влажных салфеток на спиртовой основе, частое мытье посуды, ручная стирка. Всегда после любых контактов с водой тщательно вытирайте руки, и старайтесь не выходить на улицу с влажными руками или не впитавшемся кремом для рук.

Старайтесь постоянно и регулярно ухаживать за руками, только тогда вы сможете улучшить состояние кожи и продлить ее молодость. Не злоупотребляйте экспресс-методами восстановления состояния кожи рук.
Постоянный уход за кожей включает в себя регулярное увлажнение и питание кожи, нежное отшелушивание (в осенне-зимний период – не чаще одного раза в неделю, летом можно несколько раз), хороший маникюр и уход за кутикулой, а также отдых ногтевой пластины от лака. Лучше всего лак носить около двух недель и затем неделю делать перерыв. Также можно снимать лак в пятницу и на выходных обеспечить уход масками и ванночками.

Советы по экспресс-уходу за руками:

Нанесите маску из меда и лимона на кожу рук на 7-8 минут, после чего смойте и нанесите питательный крем, наденьте хлопковые перчатки на полчаса.
Ложку оливкового масла смешайте с ложной сахара, и полученным скрабом смажьте руки до локтя или до плеч (в зависимости от длины рукава), смойте и нанесите питательный крем и также на полчаса утеплите компрессом кожу рук.
Намажьте разведенной белой глиной до консистенции сметаны кожу рук и оставьте на 10 минут, после чего смойте, также намажьте питательным кремом и наденьте хлопковые перчатки на 30 минут. Белая глина отбелит ногти, отшелушит кожу.


дружба! Вообще нужно ли это понятие? Чтоб лишний раз понять, что друг может быть предателем?! Наверно нужно. Ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать.
 
Форум » для дівчат » краса та відмінна фігура » Осенний уход за кожей рук (Осенний уход за кожей рук)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: